Profissionais / Tributário

Ana Luiza Schweitzer

Advogada da Área Tributária

ana.schweitzer@cassuli.com.br

ANDRÉ ALOISIO HINTERHOLZ

Advogado da Área Tributária

andre.hinterholz@cassuli.com.br

Eduardo Salvalágio

Advogado da Área Tributária

eduardo.salvalagio@cassuli.com.br

  • english

Emilli Fátima Haskel da Silva

Advogada da Área Tributária

emilli.silva@cassuli.com.br

  • english

Gustavo Kloch Neideck

Estagiário de Direito

gustavo.neideck@cassuli.com.br

Indyanara Aparecida de Almeida Belegante

Advogada da Área de Controladoria de Prazos

indyanara.belegante@cassuli.com.br

  • spanish

Marco Antônio Potter

Advogado da Área Tributária

marco.potter@cassuli.com.br

  • english

MICAELA DAY DA SILVA

Advogada da Área Tributária

micaela.silva@cassuli.com.br

  • english

Pollyanna Cristina Packer Rodrigues

Gerente do Departamento Tributário e Cível

pollyanna.rodrigues@cassuli.com.br
+55 47 9 9606-7091

  • english

Priscilla Giosele

Estagiária de Direito

priscilla.giosele@cassuli.com.br

RAFAELA BUENO

Advogada da Área Tributária

rafaela.bueno@cassuli.com.br

Faça parte dessa equipe!

Estamos sempre em busca de profissionais que combinam com nossos valores e possam contribuir com o nosso crescimento.