Profissionais

Adilson Luís Bornhausen

Coordenador Área TAX

adilson.bornhausen@cassuli.com.br
+55 47 9 9196-5115

Aline Cristiane Ferreira Paez

Advogada Área Empresarial

aline.paez@cassuli.com.br

Aline Priscila Fulik Pereira

Analista Área TAX

aline.pereira@cassuli.com.br

Ana Caroline Quelin de Lima

Advogada Área Empresarial

ana.lima@cassuli.com.br

  • spanish

Ana Luiza Schweitzer

Advogada Área Tributária

ana.schweitzer@cassuli.com.br

Ana Mackarena Draguisevich Caceres

Advogada Área Planejamento Empresarial

mackarena.draguisevich@cassuli.com.br
+595 983 660905

  • spanish

Ana Paula Rocha Pereira

Financeiro

financeiro@cassuli.com.br

Bárbara Prochaska Lemos

Advogada Área Tributária

barbara.lemos@cassuli.com.br

Brian da Silva

Assistente Área Empresarial

brian.silva@cassuli.com.br

  • spanish

Caroline Mrygllod

Advogada Área Tributária

caroline.mrygllod@cassuli.com.br

  • english

Claudimir Rodrigues

Diretor Administrativo

claudimir.rodrigues@cassuli.com.br
+55 47 9 9185-6789

  • english

Cristiano Mahfud Watzko

Advogado

cristiano.watzko@cassuli.com.br

  • english

Daniela Kasmierski

Analista Gestão de Pessoas

daniela.kasmierski@cassuli.com.br
+55 47 9 8802-9108

Douglas Alisson da Silveira

Analista Área TAX

douglas.silveira@cassuli.com.br

  • spanish

Elisangela Bitencourt

Advogada Área Planejamento Empresarial

elisangela.bitencourt@cassuli.com.br

Fabiana Venera Rech Reliquias

Tesouraria

fabiana.reliquias@cassuli.com.br

Gilberto Cassuli

Fundador - Conselheiro Consultivo

gilberto.cassuli@cassuli.com.br

Iago Machado Melo

Assistente Área Tributária

iago.melo@cassuli.com.br

Janaine Leandro

Assistente Área Empresarial

janaine.leandro@cassuli.com.br

João Carlos Cassuli

Diretor Executivo

joao.cassuli@cassuli.com.br
+55 47 99653-1111

  • english
  • spanish

Joice Rubia Zonta Schmöckel Gonçalves

Advogada Área Empresarial

joice.goncalves@cassuli.com.br

Karla Carolina Siqueira Campos

Advogada Área Negócios

karla.campos@cassuli.com.br
+55 47 9 9274-6424

  • english

Leda Kasmierski da Silva

Recepcionista

recepcao@cassuli.com.br
+55 47 2106-1300

Lucas Ferreira de Barros

Estagiário Área Empresarial

lucas.barros@cassuli.com.br

Luis Fernando Gascho

Diretor de Negócios

luis.gascho@cassuli.com.br
+55 11 99970-0103

  • english

Marco Antônio Potter

Assistente Área Tributária

marco.potter@cassuli.com.br

  • english

Maria Fernanda Chiodini Rabello

Advogada Área Empresarial

mariafernanda.rabello@cassuli.com.br

Matheus de Quadros

Advogado Área Tributária

matheus.quadros@cassuli.com.br

Nicolas Laércio Doege

Advogado Área Tributária

nicolas.doege@cassuli.com.br

  • english

Patricia Roza dos Santos

Gerente Área TAX

patricia.roza@cassuli.com.br
+55 11 97124-7342

Pietra Yana Mandic Alves

Assistente Área Planejamento Empresarial

pietra.alves@cassuli.com.br

  • english

Pollyanna Cristina Packer Rodrigues

Gerente Áreas Técnicas

pollyanna.rodrigues@cassuli.com.br
+55 47 9 9606-7091

  • english

Rafael Doro

Analista Área TAX

rafael.doro@cassuli.com.br

Rafael Ronsani Figura

Analista Área TAX

rafael.figura@cassuli.com.br
+55 46 9 9914-9954

  • english

Roberto Montes

Analista Área TAX

roberto.montes@cassuli.com.br

Rubiane Beckert

Analista Área TAX

rubiane.beckert@cassuli.com.br

Sandro Raso Castilho

Advogado Área Imobiliária

sandro.castilho@cassuli.com.br
+55 47 9 9147-0820

  • english

Suelen Karine da Silva

Analista Área TAX

suelen.silva@cassuli.com.br

Tamiris Wonschewski

Analista Controladoria

tamiris.wonschewski@cassuli.com.br

  • english

Vitor Carvalho Barbosa

Advogado Área Tributária

vitor.carvalho@cassuli.com.br

  • english

Categorias

Faça parte dessa equipe!

Estamos sempre em busca de profissionais que combinam com nossos valores e possam contribuir com o nosso crescimento.